Главная > Подъездная дорога > Ответ Префектуры ТиНАО по вопросу блокирования проезда и других нарушений в период подготовки к началу строительства дороги к д. Дудкино…

Ответ Префектуры ТиНАО по вопросу блокирования проезда и других нарушений в период подготовки к началу строительства дороги к д. Дудкино…

Традиционно в ответе содержится информация про АИП города, утверждение и экспертизу проекта, кто распорядитель бюджетных средств.

Далее, собрал ДРНТ выездное совещание и на месте  решили всё-таки: установить информационные щиты, зачем-то раздать председателям СНТ схемы движения и график производства работ и ГЛАВНОЕ почистить проезды от снега. При этом ни слова о нарушениях?!?

Вот такие решения приняты на выездном совещании.

 

 

2 комментария на “Ответ Префектуры ТиНАО по вопросу блокирования проезда и других нарушений в период подготовки к началу строительства дороги к д. Дудкино…”

  1. Префект самоустранился от факта захвата земель

    • Да, он (подписант) отмалчивается и по другим фактам нарушений в подготовительный период перед выполнением СМР по этому объекту. Тем самым он их признаёт. Префектура как смогла, так и ответила. Жаль не сообщил г-н Исаев дату исполнения решения по расчистке проездов от снега и не назвал кому она поручена. Могут не успеть исполнить… 🙂 Сам растает.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.


Перейти к верхней панели