Главная > Градостроительное планирование > Ответ Администрации по отсутствию «свободного даступа» к пруду у отеля «Парус» и законности образование «в границах пруда» новых земельных участков…

Ответ Администрации по отсутствию «свободного даступа» к пруду у отеля «Парус» и законности образование «в границах пруда» новых земельных участков…

Текст обращения.

Уважаемый Евгений Николаевич!

 В настоящее время отсутствует свободный доступ граждан в парковую зону возле пруда, рядом с которым расположено здание с вывеской Парк-Отель «Парус». В проекте планировки территории данная рекреационная зона — центр притяжения для жителей сложившейся застройки частного сектора поселения Мосрентген. Прошу Вас обратиться в соответствующие инстанции для проведения проверки целевого использования земельного участка с кадастровым № 50:21:0110406:191 переданного в аренду ООО «Склад-Сервис» для организации парка.

Прошу также обратиться в соответствующие инстанции для проведения проверки законности выделения земельных участков № 50:0110404:913 и № 77:17:0000000:819 внутри арендованного участка в ранее обозначенных границах водоёма.

……………………………………….

Ответ на обращение.

 

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.


Перейти к верхней панели