Главная > Подъездная дорога > Письмо ДРНТ от 11.07.2017 о строительстве подъездной дороги. Становимся на исходную…

Письмо ДРНТ от 11.07.2017 о строительстве подъездной дороги. Становимся на исходную…

 

В феврале 2017 обращено внимание Департамента развития новых территорий, что распоряжаться имуществом СНТ (в т.ч. землёй) вправе только общее собрание СНТ.  СХЕМА ПРОЕЗДА, прилагаемая к письму  (причём только при строительстве лишь одной захватки) согласованная с председателями СНТ ничтожна.

ДРНТ признал своё заблуждение в отношении возможности согласования временного проезда по землям СНТ с председателем правления и в мае направил очередную факсограмму в т.ч. и по согласованию уже принятому Собранием  варианту временного объезда на период строительства. (см. протокол общего собрания СНТ от 23.04.2017).

 

Более того, Правление уведомило ДРНТ о согласии и на предложенный 31.05.2017 на совещании в помещении Префектуры ТиНАО  маршрут временного проезда по ул. Центральная и, далее, через территорию рынка Строймастер.

Ответ ДРНТ более чем не понятен как по маршруту «согласованному со всеми заинтересованными лицами», так и по вольной трактовке нормативных документов, указанных в письме.

Жидкин В.Ф. (Руководитель ДРНТ) в интервью заверяет, что ДРНТ работает в тесном диалоге с жителями и учитывает мнение «населения»… Судите сами о методах работы чиновников.

 

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.


Перейти к верхней панели