Главная > Градостроительное планирование > Встреча с главой администрации поселения. Скучно не будет!

Встреча с главой администрации поселения. Скучно не будет!

18 октября в МБУ «Дом культуры Мосрентген» состоится традиционная ежемесячная встреча Главы администрации поселения «Мосрентген» Евгения Николаевича Ермакова с жителями поселения.

На повестку дня вынесено два основных вопроса. Представитель 1 РОНПР Управления по НиТАО Главного управления МЧС России по г. Москве доведет до сведения жителей информацию об обеспечении пожарной безопасности на территории поселения «Мосрентген» в осенне-зимний период 2017 года, а Евгений Николаевич расскажет о ходе выполнения программы комплексного благоустройства территории поселения.

Кроме того, у жителей, как всегда, будет возможность задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы от Главы администрации либо от его заместителей по разным направлениям.

Отметим, что встречи с Главой администрации с октября месяца будут проходить по обновленному графику. Изменится время начала мероприятия. Согласно новому расписанию, встречи будут начинаться в 19-00 часов, а не 18-00 часов, как это было установлено ранее. Данные изменения направлены на создание более комфортных временных условий для посещения встреч трудоспособной категорией граждан.

Встреча пройдет по адресу: г.Москва, поселение «Мосрентген», поселок завода Мосрентген, дом 39, зрительный зал МБУ «ДК Мосрентген».

 

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.


Перейти к верхней панели