Главная > Градостроительное планирование > По проекту бюджета пос. Мосрентген на 2018-2020 г.г.

По проекту бюджета пос. Мосрентген на 2018-2020 г.г.

Видео с публичных слушаний по проекту бюджета.

Публичные слушания проведены в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В ПОСЕЛЕНИИ «МОСРЕНТГЕН» В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В ходе ПС в соответствии с п. 5.2 ПОЛОЖЕНИЯ внесены  предложения включить в расходую часть бюджета следующие расходы:

— на установку видеокамер на городских землях у въездов в каждое СНТ;

— на организация дополнительных мест для сбора мусора на городской территории на участке между д. Дудкино и рынком «Строймастер» и его вывоз (в связи с регулярным образованием стихийных свалок);

— на уборку городской территории (до д. Дудкино со стороны ул. Адмирала Корнилова и по трассе подъездной дороги к д. Дудкино и прилегающим СНТ.

Даны и другие предложения по бюджету.

Были даны следующие заверения заместителем руководителя Администрации Ю.В. Пестроуховой:

По новым видеокамерам расходы предусмотрены в рамках программы безопасный город, задача решаемая, будет проведено совещание с представителями СНТ. «На следующей неделе организуем ЭТУ ВСТРЕЧУ» (13 мин. записи.) 

На организацию доп. мест сбора мусора – предусмотрено у д. Дудкино. Если будут стихийные свалки — высылайте фотографии, мусор будет вывезен, деньги на это есть (с 37 мин. записи). Уборочная площадь от ул. Адмирала Корнилова до д. Дудкино (с 18 м. записи).

На уборку территорий – на участок до д. Дудкино расходы предусмотрены, а где подъездная дорога нет, т.к она не сдана в эксплуатацию.

Указанные предложения обязаны быть включены в протокол проведения ПС, которые должны доведены до комиссии и на Совете депутатов (16.10.2017).Предложения носят а соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ рекомендательный характер.

Текст Протокола по результатам публичных слушаний ни единого предложения граждан в нарушение п. 6.12 ПОЛОЖЕНИЯ не содержит.

Заседание Совета Депутатов. 16.10.17

Часть 1.

Часть 2. 

С поступившими предложениями участников слушаний СОВЕТ ДЕПЕТАТОВ НЕ ОЗНАКОМЛЕН!!!

Заключение Комиссии по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения «Мосрентген» «О бюджете поселения «Мосрентген» в городе Москве на 2018 — 2020 годы» 

Зачем был весь этот спектакль?…

 

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.


Перейти к верхней панели